Auction 780T, Lot # 136
Sala. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada y dorada. Con respaldos de bejuco tejido, uno acojinado y asientos acojinados en tapicería, color rosa. Decorada con rocallas y roleos. Consta de: love seat y par de sillas. Presenta marcas, detalles de estructura y desfunde. Piezas: 3 Estimado $7,000-9,000